Ключевые симптомы

• Чтобы полноценно пользоваться сайтом пожалуйста пройдите регистрацию по ссылке. Помните!!! Распространение фейков карается законом.

admin

Administrator
Команда форума
КАРАНТИНБЕЗПАНИКИ
19 Мар 2020
47
2
8
По данным специалистов, у 59 процентов пациентов, имевших эти симптомы, тест на коронавирус оказался положительным. При этом данный показатель оказался более точным для определения коронавируса, чем повышенная температура.
Ученые указывают на то, что в сочетании с другими симптомами у людей с потерей обоняния и вкуса вероятность наличия коронавирусной инфекции в три раза выше, и рекомендуют при появлении этих признаков прибегнуть к строгой самоизоляции на семь дней.

Ранее представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович сообщила, что основными симптомами коронавируса являются сильно осложненное дыхание с сухим кашлем и высокая температура.

Последнее редактирование:

Алена

New member
КАРАНТИНБЕЗПАНИКИ
5 Апр 2020
1
0
1
У меня першит горло и несколько дней температура 37.0-37.1. Иногда падает до нормальной. Мне паниковать? Или это просто весенняя простуда?..

admin

Administrator
Команда форума
КАРАНТИНБЕЗПАНИКИ
19 Мар 2020
47
2
8
У меня першит горло и несколько дней температура 37.0-37.1. Иногда падает до нормальной. Мне паниковать? Или это просто весенняя простуда?..
Паниковать не нужно, но и игнорировать не стоит, я Вам рекомендую обратиться к врачам и провериться на наличие covid2019.
P/s Я сам болел 15 дней подряд и температура была, сдал анализ на covid-2019, оказалось обычный грипп.

Сверху Снизу