Коронавирус, или где искать справедливость?

• Чтобы полноценно пользоваться сайтом пожалуйста пройдите регистрацию по ссылке. Помните!!! Распространение фейков карается законом.

Женя

New member
КАРАНТИНБЕЗПАНИКИ
21 Апр 2020
1
0
1
Доброго времени суток. Прошу помощи, дабы разобраться в сложившейся ситуации. Я работаю массажисткой в центральной районной больнице. Неделю назад вышла с больничного по поводу простуды с очень высокой температурой. Дважды вызывала скорую, т.к обычным парацетамолом она не сбивалась. Просила взять анализ на коронавирус, но мне почему-то отказали. Спустя несколько дней всё-таки удалось сбить высокую температуру, но несмотря на сохраняющиеся симптомы (кашель и насморк) меня выписали с больничного. В первый же рабочий день, меня отправляют работать саниторкой в приёмный покой, по причине того, что я ещё не успела набрать больных. Сейчас, спустя ещё неделю, меня снова кидают работать санитаркой, но уже на сутки, в оперблок. НО Я же массажистка и у меня есть диплом, и сертификат! Подскажите, правомерны ли действия главной сестры больницы, в связи с понижением меня в должности? (Замечу, нареканий в мою сторону никогда ни от кого не было) Имею ли я-массажистка законное право отказаться от работы санитаркой?

admin

Administrator
Команда форума
КАРАНТИНБЕЗПАНИКИ
19 Мар 2020
47
2
8
Да имеете право, ни кто не может заставить Вас.

Сверху Снизу